
ইউ এস বাংলা নিউজ ডেক্স:-
আরও খবর

‘রয়্যাল’ বিষয়টা কি, আমি তা জানি না : নবাব কন্যা সারা

বীরকে ছাড়া জয়কে নিয়ে জন্মদিনের কেক কাটলেন শাকিব খান, নীরব বুবলী, সরব অপু বিশ্বাস

পিতার পরকীয়া সমর্থন করে বিপাকে আলিয়া

মিথিলা ভাঙলেন পুরুষতন্ত্রের শেকল

আমাকে তৈরি করুন মামুনুর রশীদ স্যার: হিরো আলম

রহমত উল্লাহর বিরুদ্ধে এবার ডিজটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা শাকিবের

জয়-বীরকে নিয়ে অপু-বুবলী, স্বাধীনতা দিবসে আরও যে বার্তা দিলেন তারকারা
ইনজুরির মধ্যেই শুভ কাজ সেরে ফেললেন হারিস রউফ

ঘরের মাটিতে আগামী ২৬ ডিসেম্বর শুরু হতে যাচ্ছে নিউজিল্যান্ড সিরিজ। কিন্তু ইনজুরির কারণে পাকিস্তানের স্কোয়াডে জায়গা হয়নি তারকা পেসার হারিস রউফের। এই সময়েই শুভকাজটা সেরে ফেললেন ২৯ বছর বয়সী ডানহাতি এ পাক পেসার।
শনিবার পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদে জাঁকজমকপূর্ণ এক আয়োজনের মাধ্যমে রউফের বিয়ের অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়েছে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন পাকিস্তানি পেসারের সতীর্থ ও বন্ধুরা।খবর দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউনের।
হারিসের স্ত্রী তারই এক সময়ের সহপাঠী মুনজা মাসুদ মালিক। তিনি ইসলামাবাদ-ভিত্তিক সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার ও মডেল। তাদের দুজনের সহপাঠী হিসেবে পরিচয় হয়েছিল, অতঃপর বিয়েতে পরিণয়।
২০২০ সালে লাহোরে বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টিতে অভিষেক হয় তার। পাকিস্তানের হয়ে একটি টেস্ট, ১৫ ওয়ানডে এবং ৫৭টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। বর্তমানে দলের পেস আক্রমণের অন্যতম সেরা অস্ত্র তিনি।